S[
Sal1M [Хроники]

Как у Бога обстоят дела с коммуникабельностью?

Василий

Похоже он интроверт

Серёга Горбулин

Просто ужасно. Он не часто отвечает на мольбы, но, что еще ужаснее - Он никак не реагирует на персональные выпады - как бы некоторые чушки не изгалялись в богохульстве, Он не удостаивает их ответом в виде поражения молнией или подобной хренью.

Алёна О

Я как человек верующий тебе скажу - он невидимый наблюдатель, мне не верится что у того у кого есть силы создать мир будет мелочиться по чувствам и бедам 1 человека, ты даже можеш не верить в его существование или не знать вовсе, но достаточно жить в мире и согласии чтобы идти по его пути. А то что он не внемлет нашим словам - обратная сторона справедливости, помоги 1 и остальные окажутся обделенными, помоги всем - тогда вобще рай и ад зачем создавать?

Иван Мармулов

Судя по тому, что бог всю историю человечества не дает себя познать и скрывается от людей, есть основания полагать, что бог страдает социофобией.

Саня Заец

Когда Бог создал Адама, Он сказал: «Не хорошо быть человеку одному» . Это показывает, что Бог понимает как важно общение. В прошлом Бог разговаривал с людьми разными способами: давал им видения, сны, посылал ангелов. Сегодня он разговаривает с нами через его записанное Слово, Библию .Из нее видно как Бог постоянно общался с людьми. Как выдающийся пример в коммуникации Бог сказал: «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Амос 3:7). Он сообщает Своим служителям, что Он намеревается делать.

Dmitry Voodoo

Хотел позвонить спросит: постоянно занято

Тигран Кобегкаев

Все с этим нормально было б с кем.

кто крещен духом и имеет общение, а кто нет просто рассуждает.. . блаблабла)) (((

Ириша Зяблицкая

да никак, попробуйте войти в контакт ч Чебурашкой, или Человеком-пауком, результат будет тем-же. Поскольку выдуманный персонаж существует только в мыслях верующего в него, то и все коммуникации происходят тоже только там.

Анна

У Него с этим все в порядке ...

Он очень коммуникабельная личность

Любит общение и ждет каждого из нас для сокровенного, сердечного общения !!!