Иван Шилович

У нас РПЦ бодро рапортует о заоблачных процентах верующих. а как у вас обстоят дела с этим?

В свое время христианское учение распространилось по миру благодаря взаимовыручке и самопожертвованию его последователей. Первохристиане не чинясь положением и богатством помогали друг другу. У нас РПЦ бодро рапортует о заоблачных процентах верующих. Интересно, входят ли в эти проценты ведущие на радиостанции "Маяк" передачу "Болячки". Я редко слушаю радио, тем более "Маяк". Но при упоминании об этой радиостанции возникали не самые дурные ассоциации. И тут это.. .
Честно сказать - совсем не удивлен. http://www.kp.ru/daily/25970/2907255/

Дина

Ты ещё передачи с Соловьём не слушал.

Береги себя!
Слушай музыку, а не радио.

Alexandr Glazyrin

Показушники-крестиконосцы! (
Как часто вы находите время для занятия молитвой? (выборка – респонденты, назвавшие себя православными)
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%.

Макс

постоянных прихожан думаю 0,0001% )) я наверное в параллельной реальности живу----не знаю верующего люда, так, одно название--дань традиции по пасхам, рождествам))

Светлана Бадреева

Большинство называющих себя верующими - верят "на всякий случай" в какого то абстрактного бога. Даже если они называют его Иисусом, их верования имеют мало общего и с традицией христианства, и с нынешними его трактовками. Да и сами РПЦ-шные трактовки очень сильно отличаются от того, что написано в Евангелиях. У некоторых "верующих" в головах такая кашка, благодаря РПЦ, недоученным урокам и СМИ-интернетам, что просто диву даешься, как они еще не на принудительном лечении

Екатерина Старикова

Надо же демонстрировать свою многочисленность, тому, кто платит за надежду на голоса православных.