Де
Денис

Придумайте шутку про какую-то магическую расу. Про вампиров, эльфов, троллей. . кого-угодно.. ) Главное не из интернета..)

Татьяна Фишина

Попытался придумать анекдот. Понравится или нет - думай сама.

Идёт по лесу эльф - симпатичный, стройный, лук за спиной, одет красиво, уши острые, волосы длинные, красивые.. . Навстречу идёт гоблин - противный, морда хуже чем у обезьяны, слюни текут. Посмотрел на него эльф и думает как бы набивая себе цену: "Ну зачем же я сегодня такой красивый! " Идёт дальше. Навстречу тролль - толстый, неповоротливый, еле ходит. Эльф прошёл мимо и думает: "Ну зачем же я сегодня в такой хорошей форме! " Дальше идёт. Навстречу толпа орков - огромные, с большими топорами, злые, глаза страшные - идут и кричат: "Смерть всем эльфам!!! " Эльф испугался и спрятался в кусты. Орки не заметили его и прошли мимо. Эльф вышел из кустов - идёт в раскорячку и думает: "Ну зачем же я сегодня так много кушал? "

Евгений

Когда только начинала делать обряды по вызову покойного произошел казус, сделала обряд, а он пришел к соседу, сел напротив него за стол и сидит. Он как выбежал из квартиры, а я не пойму что не так, по вызову вроде все идет хорошо, а его не вижу. А он в соседней квартире.
Сосед рассказывает сидит ест суп, и тут из зала мужик выходит и садится рядом на табуретку смотрит и молчит.
Сейчас со смехом вспоминаю, а тогда не до смеха было.