Андрей

как заполнять графу о службе в армии в заявлении на паспорт нового поколения??

я столкнулся с такой проблемой,. я отправил готовое заявление (в электронном виде) на получение загран паспорта нового поколения на рассмотрение (на сайте гос услуг) мне присылают отказ, в связи с тем, что я вроде как не указал род войск и № в/ч, хотя я все указал (род войск-морская пехота, а в/ч №20469)вроде бы все правильно, а заявление возвращают. Подскажите пож-ста, как правильно заполнить эту графу??? .

Гульмира

Лидия, ну у Вас и фантазии!

На
Наташа

Лида, а что ты в морской пехоте то делала? Извини за нескромный вопрос :))))