Владимир

Что пишут фрилансеры в графе «место работы» , когда заполняют заявление в полицию?

Прошу ответить серьёзно, без глупых шуточек в стиле «место работы: Интернет».

Врать никто не собирается. Спрашиваю о грамотной формулировке для графы «место работы» . Граф две: «должность» и «место работы» . В первой можно указать «программист» , со второй несколько сложнее. Жду других формулировок.

Сергей Гукасов

зачем чета выдумывать и врать, так и пиши:
"фрилансер (удаленная работа по интернету) "