Елена Некрасова

Как заполнять графу трудовая деятельность для заграна

Я работал в одной компании, но в разных подразделениях и ООО, на разных должностях. Как мне заполнять графы в анкете? Писать каждое ООО или можно указать название компании?

Сергей Шатунов

Раньше писали общее название одной кампании и все перемещения через запятую. Даты ставии первую и последнюю или по настоящее время. Другая компания (т. е. каждое ООО) - отдельно. А вообще в каждом пасп. столе- свой самодур, так что лучше уточнять у них. Моей приятельнице однажды даже предъявили претензии, что анкета заполнена курсивом (на комп.) , заставили переделывать, а когда оказалось, что она знакома с их начальником, то и претензии испарились.

Игорь Решетов

Последние десять заполняете все...

Николай Сущинский

Нужно руководствоваться своей трудовой книжкой. Откройте ее, и какие ООО и даты там написаны, так и писать. За последние 10 лет с точностью до месяца. Если труд. деятельность не вмещается в бланк заявления, то предусмотрен дополнительный листок под нее. Уточните в своем отделе УФМС.