Оленька Береснева

Графа: Сведения о трудовой деятельности. Что писать если одновременно и учился и работал?

Причём и то и то документально подтверждено (дипломами и записями в трудовой)

Вика Флеринская

Пишете и работу, и учёбу, например: 09.2006-06.2011-студент, МГУ
07.2008-05.2011-лаборант, ООО.. .
Если учились заочно и всё это время работали, то учёбу можно не писать.

Le
Lena

Пишите в нахлест, как правильно указала Елена.
оформление загранпаспорта