Елена Кочергина

Что писать в графе "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет " если офциально не работал. И после школы

Что писать в графе "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет " если офциально не работал. И после школы пошел в колледж, но не доучился. И пошел работать?

НЕ
Николай Е

период неофиц. работы пишем -не работа и домашний адрес.
потом колледж по факту сколько отучились. и потом места работы официальные

там где пропуски больше 1 месяца пишем не работал и домашний адрес

Роман Богдашкин

Ооочень трудный вопрос. Ну самому уж никак не догадаться. Если не работал, так и пиши-не работал что трудного? Зачем изобретать велосипед?

El
Elizaveta

??? Ну, а сам-то как думаешь? Как считаешь, зачем в анкете предусмотрен вариант "не работал"?...