Екатерина Сушилина

Что делать если не хватило строчек для заполнения в пункте №14,сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет???

заявление о выдаче паспорта нового поколения

Алексей Стыкин

Я просто на компе увеличила кол-во строчек.

Мария Агамалян

вторую анкету берёте и заполняете в части таблицы продолжение. И обе таблицы заверяете - на работе или в деканате.

Павел Мольков

да вторую анкету заполняете и все

Stanislav Kim

Существует ПРИЛОЖЕНИЕ к анкете ( ни какие вторые анкеты, в тупую заявление не примут) .
Скачать можешь тут - документы на загранпаспорт.