Алексей Антипов

что писать на загран в графе "место работы",если после студенчества работаю не официально и не имею трудовой?

Евгений Лайнопуло

"Временно не работаю"....

Mesut Ay?n

Временно безработная и адрес вашего проживания.

О.
Оксана ...

Период указываете с следующего месяца после окончания ВУЗа и до настоящего времени, во вторую графу пишете ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА, в графу Адрес пишите свой домашний адрес по регистрации на тот момент.