Юрий

Можно ли в анкете для загран паспорта вписать ручкой сведения о трудовой деятельности, если основной текст был напечата

Почему? просто хотел сейчас напечатать анкету, а в кадрах заполнить (дописать)

Kalve .

Потому что требование такое, текст должен быть напечатан, единственное что от руки.. это подписи..)))

Хикмат Уринбаев

Нет, Вам прийдется переписать анкету

Kv
Kvil

Заполнение заявления на получение загранпаспорта возможно как от руки, так и с помощью копьютера.

Кармен Кинтеро

Анкета должна быть заполнена только в электронном виде на сайте или есть специальные конторы которые готовят за определенную плату пакет документов для подачи на загран паспорта.