Денис Михайлин

В каких случаях сделка по предоставлению кредита юридическому лицу (обществу с ограниченной ответственностью, акционе

В каких случаях сделка по предоставлению кредита юридическому лицу (обществу с ограниченной ответственностью, акционерному обществу) подлежит одобрению? Какие документы в указанных случаях должен запросить у юридического лица Банк?

Марина Комарова

Положение о порядке предоставления (размещения) кредитными организациями денежных средств и их возврата (погашения N 54-П