Евгения Куркина

Домашнее задание по предмету ''Право''

После расторжение брака гражданка Н. стала препятствовать своему бывшему мужу в общении со своим малолетним сыном. Через год она направила в суд заявление о лишении своего бывшего мужа родительских прав, так как он в течение этого времени не принимал участия в воспитании сына.
Как решить дело?
Я сам искал но так точного ответа дать и не могу. Желательно указать статьи на которые вы опирались давая ответ.
Т. к я живу в Казахстане то желательно пользоваться нашими законами, но любому ответу буду рад, заранее спасибо!

Владимир Казаков

во всем мире есить закон на договор возраста любви у нас с 31-36