Виталий Абрамов

Много ли задают домашнего задания когда учишься на стоматолога? И какие предметы там есть?

Александр Виноградов

на врача впринципе ооочень сложно учиться и очень ответственная профессия, если балда, то нефиг делать там, за человека отвечаешь все же. медицина самая сложная наука, потом космотология и энергетика

Наталья Маслова

Да, там учится надо серьезно. И очень много. Вот, моя очень хорошая подруга учится на стоматолога в 1 меде. Чего только они не проходят и сколько они не сдают .. ужас. Но это правильно. Должны же появлятся как то адекватные врачи в этой стране.