Диана

домашнее задание. назвать 10 предметов, которые находятся в школе

Ал
Алексей

Одушевлённые - учитель, ученик, завуч, директор, завхоз
неодушевлённые - журнал, дневник, доска, кафедра, графин

Вадим Лукьянов

парта, стул, стол, доска, мел, окно, вешалка, звонок, учебник, тетрадь, журнал,

Mesut Ay?n

парта, доска, мел, пособия, журнал, контрольные работы (тетради с ними).... мммм....

Варвара Дьяченко

Доска, парты, стулья, компьютер, стол учителя, шведская стенка, сетка волейбольная, мяч волейбольный, ручка, тетрадь...

Саид Махмадов

Парта, доска, стул, мел, спортивные снаряды, маты, мячи, тетради, указки, окна, компьютеры

Марта Зайцева

десять фамилий одноклассников перечисли

Мария Синельник

издеваетесь???? это даже первоклассник в 1й день сказать может!!!!

Алевтина =)

а это для какого класса задание?

Анна Баринова

Первый, видимо, дуб. 🙂 🙂