Ал
Александра

мальчик 9 лет учиться не хочет домашнее задание не записывает в школе не

Николай Таранов

бить его надо

Василий Семиков

выясните в чем причина? не просто же так ни с того ни с сего?

Александр Давыдов

Ремень научит!!!!

Гена Сампара

ремня хорошего всыпать не пробовали? очень мотивирует

Дарья Матвеева

Синдром какой-то, к неврологу надо, а то отстанет навсегда.

Eвгения Куропятникова

У нас был такой период, тоже примерно в этом возрасте,. А мы с соседями по очереди площадку лестничную убирали. Вот я его и отправила помыть, пригрозила что мыть придётся весь подъезд. А потом объяснила что без образования у него только такая перспеуктива, ну ещё на дядю с рынка работать-ящики таскать. Причём всю жизнь, ни моря тебе, ни машины, ни свободы. Подействовало.