Ви
Витаминка

мальчик 9 лет учиться не хочет домашнее задание не записывает в школе не ъ

Григорий Крюков

Меня п*з*или за такое я учился

Жанбу Калбаева

гаденышь, если нет отца то, психологию читайте, если есть ремня ему

Ни
Николай

Закройте ему доступ в интернет, сразу за голову возьмется!

Елена Малышко

Будьте строже по отношению. Не ругайте, а внушите что учиться хорошо

Krelian Mr

Это не беда! Я в школе тоже не учился... а сейчас бесплатно на 2 курсе политеха учусь, все свои знания получил в универе а не в школе)

Никитос

И чего? После подтянет все недоученное, лучше обратите внимание на его физическое развитие...

Сергей

Переведите на домашнее обучение. Станет скучно - запросится обратно в школу. Если понравится - тоже хорошо.

Дмитрий Титов

Можно попробовать его не заставлять, пусть в школе учиться, а дома отдыхает. Главное не сделать домашнею работу, а понять тему. А для этого нужно высыпаться и быть в нормальном настроении .
Наказания могут подействовать сейчас, но они в будущим за собой повлекут прогулы и ссоры в семье. Лучше действовать поощрением ...

А*
Агата ***

у моей приятельницы дети перестали по очереди учиться. Голова забита фильмами, музыкой и интернетом. Сперва одного перевели на домашнее обучение и он ЕГЭ сдал на двойки, а потом и маленький атрофировался полностью. Теперь и он не может учиться.

Павел

ремнем его, ремнем.

Ир
Ирина

Больше внимания и заботы к ребенку. По-видимому, ему ее немного не хватает.