Айчурек Калматова

Хочу продать авто подскажите порядок действий. Сначала снимаю с учета . потом договор купли продажи и я свободен?

Мария Андреева

покупатель еще нужен

Neo Джаборов

вы еще ее снять должны с учета, но если покупатель местный, то просто продали, он за 20 дней должен встать на учет, и вам дешевле и ему

Усуи Люблю-Вас

пишите вручную договор купли продажи его можно скачать в интернете - форму, расписываетесь оба, отдаете документы. получаете деньги и свободны. Покупатель сам едит в гаи и по вашему договору переоформляет документы на себя

Attila

незабудьте копию себе оставить для налоговой!!!