Нина Лукьянова

девушки, почему платья носят только батанки, а нормальные девушки джинсы и кожанные куртки и чёрные очки?

ничего я не перепутал, в платьях только ачкарики - речь идёт о девушках от 18 до 21

Юлия Лаврентьева

Элегантные модные девушки носят платья, а отсталые слои населения- то, что Вы перечислили.

Дима Соловьёв

а наоборот не: ? не перепутали...

Строганов Василий

кто тее такую х-ню сказал??

Анастасия Егорова

Не тупи плиз. Ты хоть з-за компа встаёшь, выходишь на улицу?