Baha Baha

хочу приворожить навсегда любимого человека. трудная история. помогите

Евгений

это обязательно отразится на членах твоей семьи в семи поколениях. не делай греха, если не хочешь чтоб твои лети, внуки мучились

Dima Komartsov

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармоНИЮ Приворот.
Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и
счастье, которые дает лЮБОВЬИ уже бьется в голове
лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот. И люди пытаются спасти
самое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого
средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что
это, и зачем нужен приворот.
Наши сердца намного мудрее и честнее
нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы
договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды,
непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую!
Приворот дает им такую возможность.
Приворот – это связь
сердца с сердцем.
А когда сердца вместе,
то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим
пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что.
Потому что главное уже
есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот.
Я давно занимаюсь
магией приворота, и как никто другой понимаю, что приворот привороту
рознь.
Кто-то может
использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-то
использует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому.
Поэтому люди страшатся
такого средства, как приворот.
Но если Ваши замыслы чисты, если
в сердце любовь – бояться приворота не стоит.
Ведь на хорошей почве
растут хорошие ростки.
Я занимаюсь только белой магией, светлой по
своей сути, доброй по своим делам, очищающей как любовь.
Мои привороты – это
всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти,
чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании.
Нет ничего плохого в
том, что приворот откроет путь для двух
сердец.
Ведь в таинство любви
он не вмешивается, он делает любовь возможной.
Из-за окружающей
тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных
садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут
момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так
далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти.
Приворот – это то
средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не
задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой.
Настоящий
приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не
сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя
ее смыслом.
Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь
счастью и гармонии. А это самое главное... .

Ев
Евгений

ну и зачем вам это надо? навсегда очень опасно делать вы позже это поймете да будет поздно.
не стоит делать привороты это грех .
а какая цена будет этого приворота вы не подумали?
если он вам по судьбе он и так будет с вами без всяких приворотов.
а уж если нет то тут уже ничего не поделаешь стоит простить и отпустить будет лучше намного вот увидите .
вы только испортите и ему и себе жизнь своими обрядами и приворотами.
задумайтесь об этом

Михаил Никулин

Девочка, подумай, надо ли тебе это??? Всю жизнь будешь жалеть, ведь и на детях твоих это тоже отразится...

Олеся Ткаченко

а вдруг сама его разлюбишь а он будет сходить с ума всю жизнь?? ? ой лучше не надо. искренние естественные чувства они бесценны

Вячеслав Гостев

разве любимых привораживают? мне кажется им желают счастья... а наводить порчи удел.. за который сама знаешьпо головке не погладят.

Айгуль Яркиева

Ты МОЛОДА, КРАСИВА!! ЕСЛИ НЕ РЯДОМ ТО НЕ ТВОЁ!!И ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ БЫТЬ С НИМ РЯДОМ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ОТПУСТИШЬ !!ПУСКАЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ СТОБОЙ!! К ТЕБЕ ТВОЁ ПРИДЁТ)))) ПОТЕРПИ)))

Тимур

9 ПРАВИЛ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА
Девять правил любовного приворота

Любовный приворот на сегодняшний день можно назвать самым эффективным средство достижения личного благополучия и семейного счастья. но, у людей нет достоверного представления о такой магии, поэтому высказывают абсолютно необоснованные опасения.

Между тем, если обобщить все знания, то можно сформулировать девять основных вещей, которые необходимо знать

1. Любой приворот, выполненный настоящим мАСТЕРОМ, связывает людей навсегда. Если вы решили кого-то приворожить, то стоит иметь в виду, что просто так от таких чар избавиться не удастся и придется делать отворот. Другое дело, если своим приворотом вы снимает воздействие чужого ритуала. В этом случае происходит взаимная нейтрализация. И знайте, только грамотный приворот на любовь, проведенный опытным магом как я, принесет только радость.
2. Ошибочно делить привороты на «черные» и «белые» . В любом случае, это то, что помогает привлечь любовь желанного человека, причем такое воздействие морально оправдано, если человек действует во благо другого, чтобы не говорили окружающие.
3. Приворот на любовь, сделанный в домашних условиях самостоятельно, может очень сильно повлиять на поведение привороженного и повлиять на отношения после этого может быть очень трудно. Мне очень часто приходится исправлять чужие ошибки.
4. Нужно быть очень осторожным, если предмет любви отличается слабой психикой. К сожалению, безграмотный любовный приворот может стать катализатором различных психических заболеваний. Без должного умения за подобные ритуалы лучше не браться.
5. Сильный приворот на любовь может воздействовать и на сам объект, и на его близких.
6. Сила магии не зависит от заплаченной суммы, а только от дара и умения мага, тем не менее, принцип «дешево и сердито» здесь не действует.
7.Любовный приворот снимается только отворотом, и никакие психологи и психиатры тут не помогут.
8. Любовные привороты могут проводиться и на родственников для привязки, при этом в данном случае сексуальная подоплека отсутствует.
9. Как и с любым другим магическим ритуалом с любовным приворотом надо действовать очень осторожно.