Ма
Мария

толстеют ли от мороженого? если съедать по порции (80г) каждый день? например, такого как сливочное в изюмом в вафлях..

Ма
Мария

Если вечером пойти на дискотеку-то можно еще 2 съесть ничего не будет)) Зависит от образа жизни))

Ди
Диляра

Заболеешь очень высун

Ка
Катя

нет тебе не грозит поверь

Ка
Каришка

В среднем молочное мороженное калорий180-220, пломбир больше около 300-320, если в шоколаде то это увеличивает общую каллорийность. Так что это довольно приличное количество калорий для девушки! Думайте сами!