Сергей Толкачев

Гречка. Скажите, пожалуйста, толстеют ли от гречки, а то я её ем каждый день? Я слышал, что от неё толстеют.

Юлия Тимофеева

нет. от гречки точно не толстеют. Я сидела на гречке целую неделю- наоборот, сбросила кг, а не набрала!

Неизвестно

Смотря с чем вы ее едите. Если с жирныс соусом то да. Если без и слабосоленую то никак не поправитесь!

Елена Шишкарева

людям с 4 группой крови эта диета не подходит