Алексей

Поправляются ли от желе?? ? Ем его каждый день, чаще перед сном))

Алексей Коннов

За 3-4 часа до сна вообще ничего есть не рекомендуется, а желе - оно довольно калорийное, много есть его тоже нельзя.

Елена

вроде бы в 100 гр желе фруктового около 80 ккал, по сути не много, но на ночь и каждый день, тут уж думаю от склонности организма к набору веса зависит...

Рузанна Кагермазова

поправляются, но тогда его надо съесть ОЧЕНЬ МНОГО, если ешьте в меру, то нормально, не поправитесь)