Александр Зверев

Как часто вы едите мороженое? Я вот подсела наГран При рожок, теперь почти каждый день ем ((

Евгений

Svetlana, а почему от современного? ! Золотой пломбир вроде натуральный, но жиру и каллорий в 3 раза больше чем у обычных рожков.
А вам автор вопроса, срочно бросать эту привычку! Или пересядьте на более низко каллорийное мороженое, например мороженое-лед, очень кстати освежает в жару и вкусно)

Константин Чернышев

Дорогое удовольствие!

Юл
Юля

если поджелудочная позволяет - ешьте.

Дима Морозов

Пару раз в год.

Анастасия Бирюкова

мороженое - любимая еда! но! надо следить за фигурой :(((

Татьяна Горева

От современного мороженого толстеют, а пользы никакой.

Екатерина К.

Очень редко. Не потому что за фигуру опасаюсь, просто не люблю сладкое

Nurmuxammad Nurmametov

Я мороженое с ванилью, тоже, почти каждый день ем.

Александр Экгардт

не употребляем оное вообще однако

Екатерина Сахненко

ем рад в 1-2 недели