Ольга Быканова

Интересно, я не ем булочек, но каждый день с кофе ем сухарики (засушенная булочка). Стало интересно, это ж тоже мучное?

и от них тоже толстеют или от сухарей не толстеют? Про меру я знаю

Даша Хандурина

хаха вопрос смешной!!! КОНЕШНО ДААА!!!!

Михаил Костин

Они производятся из муки. Мучное, но более сухое, поэтому, когда расстроен кишечник и очень хочется есть, то несколько штук можно съесть.

Ев
Евгений

в сухом хлебе меньше каллорий.. но от сухариков поправляются

Стеблянко Виктория

мучное-это то, что сделано из муки. ну а на счет толстеют... толстеют не от сухарей, а от переедания и малоподвижности: ) так что кушайте на здоровье и не забывайте двигаться:)

Мария Саркисян

и они калорийнее, если пересчитать на 100 г. 386 ккал
считай из обычной булочки - выпарили воду.