Аннет К

Какую самую обидную фразу вы слышали в свой адрес, вот прям что до сих пор помните, и обидно) Доброе ЗЛО!)

Дарья Левандовская

я не злопамятный..

Михаил Аверьянов

моя память... в общем я ничего не забываю))

Ко
Конфеточка

не нужна..., от самого дорогого человека.

Угурчиев Муслим

Коллега девушка сказала на мой отказ с ней встречаться "дрочи дальше"

Марина Кочеткова

Ты не такой как все) До сих пор космос этой фразы тревожит))

Рома Новиков

Чего только я не слышала, плюнула на все и просто с этими людьми не общаюсь) Зачем мне они, если у них кроме пружинки, поддерживающей ушки, в голове ничего нет?)))

Алексей Кононов

"тебе уже хватит! ")))))И бутылку убирают!))) Я плакалЪ!))))

Александра Гребёнкина

таких, как ты еще при беременности убивать надо...

Катерина Зинченко

"я тебя больше не люблю")))) обидно же) ) как же можно не любить такое солнышко, как я))))))))))) ) Добрый день)