Юля Кондратьева

Где познакомиться с пьющим и курящим интеллигентным мужчиной, который приветствует отношения в формате свиданий?

И чтоб никогда не настаивал на браке или сожительстве и не выносил мозг.

Да-да, именно с ПЬЮЩИМ и КУРЯЩИМ. Сторонники ЗОЖ бесят.

И чтоб был НЕ СТАРШЕ 30 лет!! ! Мне не нужен старый пердун.

Просто Жанезия

Ты на улицу выйди да пузырь поставь а лучше ведро с надписью опохмел) ) А там все кто подойдет из них и выбирай) Главное в понедельник ранним утром сделать. ну шоб наверняка Инфа сто процентов.

Константин Лабзин

не ну вот почему я не мужик.. Адова.. . я бы так тебе подошла)))))))))))) гыыы

Анастасия

Например, на факультете философии. Как студенты, так и преподы. Мы только что философию сдали, и по нашему преподу, которому лет так 33-35,совсем не скажешь, что он мечтает оставшуюся жизнь пелёнки младенцам менять.

О продолженнии рода знаешь какие мужчины мечтают? Слесаря, токаря, шахтёры... ну такой рабочий люд. Сама понимаешь, если не они позаботятся о воспитании нового поколения, кто на шахте будет работать?

Степан Зарецкий

Язь же есть!!!

Олеся Васильченко

я вообще в полной завязке с обеда не пью) но могу развязать)

Наталья Голубкова

Мож мне снова начать курить...

Дм
Дмитрий

я тут но лучше с утра познакомимся а то забуду

Елена Бондарева

ёбт-ты прям в точку, тока свою джеки я тебе нихера не дам!!)

Яна Иванова

Хорошее сочетание) удачи в поиске

Се
Сергей

Пьющий и курящий интеллигент, тридцати лет, очень быстро
превращается именно в старого пердуна!

Ма
Маня

неужели так муж надоел что уже и....)