Катя Шамкина

Кто знает какую-то достоверную (почти 100%-ю) информацию о вреде или не вреде (пользе) отбеливания зубов методом "Zoom 3"?

Поделитесь пожалуйста.. . Желательно те кто сами делали (или стоматологи) и могут сказать, что зубы или эмаль не испортились со временем, не стали чувствительней к некоторым продуктам и температурам.. . или испортились...! Ну и на сколько впечатляет результат отбеливания или это только на картинках он и такие белые? Может есть какой-то "супер-метод" - лучше?

Ольга Больбот

Конкретно про Zoom3 ничего сказать не могу. Но, как известно, отбеливание зубов бывает химическим путем или посредством физической обработки. После химического отбеливания и возникают проблемы с эмалью и чувствительностью зубов. Рекомендую отбеливание ультразвуком-безболезненно, есть результат и нет проблем с эмалью.