Алексей Анищенко

Отбеливание зубов и лечение десен по Неумывакину (сода+перекись) , Вред или Польза?

Хочу сделать, но переживаю что наврежу. Мнения разделяются. Как вы считаете, стоит ли делать?

Максим

вы верно переживаете, есть хорошая зубная торговой марки R.O.C.S,купите и чистите курсом в две недели, потом перерыв и будет вам счастье, а сода с перекисью, отлично отдирает эмаль, поэтому есть эффект отбеливания, но со слабой эмалью он у вас не долго продержится, а ее уже не вернуть

Ан
Антон

бред
идите к стоматологу
и пародонтологу

Ма
Марина

ни я, ни родственники мои, ни друзья, знакомые, соседи, ни знакомые соседей - никто из них никогда не будет подобным образом издеваться над собственным организмом. И Вам не советую.