Серёга Соловьёв

Есть вопрос: каждый год в одно и то же время, опухает кожа на ногах, ладонях.. думается это аллергия.. симптомы ниже.

Симптомы: каждый год в одно и то же время, опухает кожа на ногах, ладонях.. появляется сыпь, которая сливается в пятна и покрывают тело на руках, ногах, животе, спине, немного на лице... зуд, ломит кости, появилась температура - 38. Такое появилось 3 года назад, теперь каждый год, по несколько месяцев в году такое. Лечимся такими препаратами - фексадин, лорагексал, лоратадин, мазь синафлан. Подскажите, на что может быть аллергия и что поможет?

Оксана Гагарина

Если это точно аллергия - то должен помочь дипросалик лосьон, но он недешёвый.

Вадик Королев

Скорее на цветение какого-то растения

Наталья Мамай

аллерголог должен был взять соскоб и протестировать на что аллергия. . так просто не скажешь

Ал
Алена

Ну вроде русский, а пишешь хуже узбека... .
Кожа у него опухла, а волосы или ногти не опухли???

Р*
Рушана ************

Ищите системные проблемы. Сыпь в данном сучае - это просто симптом.

Оленька Береснева

Алергия на сросшиеся брови.