О@
Ольга @>

у моей сестры сильно опухают ноги ниже коленей, плюс иногда отдышка

ей 34 года, проблем с сердцем не было, но с молодости всегда был очень низкий гемоглобин. Может ли от сильно пониженного гемоглобина опухать ноги плюс отдышка, головокружение иногда?

Александр Бисяев

Ноги опухают из-за сидячего, лежачего образа жизни... При псориазе ноги опухают..

Иван

Пускай начинает кушать салаты разнообразные, здоровое питание нужно чтобы гниль выходила с организма, тогда и ноги опухать не будут

Сашенька

А к терапевту? Что гадать?