Сергей
Сергей

Что будет в 95 серии Великолепного века? анонсы смотрела.

Кто как думает или может даже знает, Рустем предаст Хю? и самый главный вопрос: КАК ОНА ИЗ ЭТОЙ СИТУЭЙШЕН ВЫКРУТИТСЯ?)))

ДХ
Дарья Хритоненкова

Великолепный век 95 серия краткое содержание:

Гнев Хюррем, которая попалась в ловушку Шах Султан, никак не утихает. Хюррем пытаясь доказать свою невиновность, получает такой приказ со стороны Сулеймана, который приводит всех в шок. Шахзаде Мустафа в Манисе в свою очередь работает над созданием военно-морского флота. Сулейман, который узнает про это сильно разгневается. Хюррем, чтобы отомстить Шах Султан, проводит переговоры с её мужем Лютфи Пашой. А Шах Султан в свою очередь разговаривает с Рустемом Пашой, на счёт жизни Хюррем Султан. Рустем Паша же делает шаг, который очень удивляет Хюррем.

Хюррем, получившая поддельный документ, понимает, что попала в ловушку. Сулейман, который не хочет верить в происходящее, зовет Хюррем в Эдирне. Все ждавшие того, что Хюррем выкрутится из ситуации, сильно удивились приказу отданному Сулейманом.

В дворце начинается подготовка к помолвке Хюсрева Паши и Хатидже Султан. А Хатидже в свою очередь будет пытаться найти могилу покойного мужа Ибрагима. Шах Султан, узнав, что Нигяр всё рассказала, хочет помешать своей сестре попасть к могиле.

Шахзаде Мустафа, узнав о том, что пираты напали на Средиземное море, приступает к действию. Махидевран предупреждает его о грядущей опасности. Но Рустем про всё рассказывает про это Сулейману. Сулейман гневается и приказывает немедленно принять меры.

Хюррем хочет настроить Лютфи Пашу против Шах Султан. Шах Султан в свою очередь пытается переманить к себе Рустема Пашу, который остался один. Загнанный в угол Рустем предпринимает такое решение которое приводит к такому изменению, которое изменит судьбу Империи, но и его, тем самым приведя в шок всех.

Лера
Лера

а 96 й 97 й где

Похожие вопросы
Какая сегодня была серия сериала ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК???
Кто-то уже смотрел 67 серию Великолепного века с русскими субтитрами, или одноголосным переводом?
Что было во вчерашних сериях Великолепного века
Кто смотрел в это воскресенье серию Великолепного века?
8 серия Великолепного века .Кто смотрел?? Где найти
Великолепный век! Какая серия ?
скажите какая серия из Великолепного века!!!
великолепный век! кто знает... великолепный век 88 сериа это последн.? кто нить смотрел 89?
Как вам 103 серия великолепного века???
Подскажите серию из великолепного века