Ольга

Народ помогите пожалуйста) Вообщем игра, очень старая, давно очень играл, где- то 2001-2006года

Народ помогите пожалуйста) Вообщем игра, очень старая, давно очень играл, где- то 2001-2006года, вообщем: Там как я помню было очень холодно, всегда снег был, и монстры были (монстры цвета такого, как будто подпаленные) , я помню у меня еще 2 напарника были, и монстров я помню мочил горелкой газовой, ну и огнем в общем, очень хотелось бы поиграть, а первая миссия была у обломков каких-то, (самое начало) и там шкала была (вроде синяя) чтобы не замерзнуть.

И вообще, там всегда эта шкала была, когда, она заканчивалась, я погибал от холода, тааак... там еще во второй миссии четко помню парня на вышке, он по нам палить начал, а оказался напарником

Нет, не lost planet,но огромное спасибо, за столь быстрый ответ, забыл уточнить там вид от 3 лица, ну вроде как, я не знаю как называется, вообщем там чела было полностью видно

Ну игра не рекламированная, наверное никто не знает, но все равно спасибо ( там по времени имело ввиду недалекое будущее вроде как)

Спасибо большое!!! Да это действительно The Thing,огромная благодарность всем)

El
Elgo

Может, "Нечто" (The Thing)?

Евгений Григорьев

давно ,,,это не давно!! Давно когда игры были на "сюбор""записывались с магнитовфона и радости не было предела особенно игра была Montezuma's Revenge ("Монти") 1984г вот это давно!!

Анна Баринова

по моему это Lost Planet...

Виктор Куликов

Возможно RTCW? но я не уверен