Ольга Макарова

Помогите с модулем. 🙂 Заранее спасибо. Объективно-ориентированное программирование.

1) Операции точки (операция доступа к члену класса) объединяет следующие два элемента (слева на право) :
а) член класса и объект класса
б) объект класса и класс
в) класс и член этого класса
г) объект класса и член этого класса

2)Доступ к элементам массива осуществляется с помощью:
а) Похода FIFO
б) Операции точки
в) имени элемента
г) индекса элемента

3)Тип переменной, на которую указывает указатель должен присутствовать в определении указателя того,
а) Чтобы типы данных не перемешались при выполнении арифметических операций
б) Чтобы указатель мог быть использован для доступа к членам структуры
в) Чтобы не было затронуто ни одно из религиозных убеждений
г) чтобы компилятор мог правильно выполнять арифметические операции и получать доступ к элементам массива

4)Двумя основными компонентами объекта являются____________и функции.

5)else всегда соответствует________if, если только if не_________.

6)Код функции задается в___________функции

7)Сколько значений может возвращать функция?
а) ноль
б) одно
в) одно и больше
г) любое число, в том числе и 0

8)Все элементы массива должны быть _____________типа

9)Адреса смежных в памяти переменных типа float отличаются на____________.

10)Напишите выражение, которое выводит адрес переменной testvar
__________________________________________________________

11) Напишите выражение которое определит одномерный массив, именованный как doubleArray, типа double, содержащий 100 элементов.
___________________________________________________________________________________________________________________

12) Напишите выражение, которое определяет строковую переменную city, содержащую строку длиной до 20 символов
____________________________________________________________

13)Напишите выражение, которое использует библиотечную функцию для копирования строки name в строку blank
______________________________________________________________

14) Напишите выражение, использующее операцию отношения, результатом которого является истина, если значение переменных george и sally не равны.
________________________________________________________________________________________________

Ол
Олег

Наймите репетитора (меня например) , он вам все расскажет и обьяснит.