Кристина

У меня первый раз после приема Пастинора появились выделения буквально два дня, каждый месяц ровно 15 числа приходили ме

У меня первый раз после приема Пастинора появились выделения буквально два дня, каждый месяц ровно 15 числа приходили месячные, сделала два теста, оба отрицательные. Может ли быть сбой в цикле и когда примерно теперь их ждать?
Задержка 4 дня, грудь надулась как перед месячными.

Александр Брайт

да, может быть сбой в цикле, т. к. постинор-это сильное гормональное средство. вскоре все восстановится.