Екатерина Зозуля

Почему люди не идут на мой сайт??

У меня есть свой сайт социальная сеть в пятницу в 4 часа утра ее выпустил в инет за 2 суток на сайте зарегистрировалось всего 17 человек, и все и больше не кто не клюет.... Как можно привлечь пользователей на сайт, и вообще можно ли зарабатывать на своем сайте? ? Дайте пожалуйста пояснения!!! Очень прощу!!

Юля Юсупова

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др. ) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях) . А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!
Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте Раскрутка сайта, где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.
Там можно заплатить всего 100 руб. (за один свой сайт на бесконечное время использования) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Профи) . Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.
Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом! )
За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.
Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в месяц захожу на этот проект и "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в базе данных.
Сервис Раскрутка сайта существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

Жанна Сулейманова

Этих сайтов ЖЖ (жопой жуй) . Пусти рекламу на госканал.

Алёнка Солнцева

Смысл твоей социальной сети?

Уже есть ВКонтакте, Google+, Facebook, LinkedIn, Badoo, Myspace, Livejournal, Twitter, Friendster, Свой Круг, Русскоязычные, Одноклассники. ru, Мой Мир@mail.ru, AlterGeo, Гайдпарк, В кругу друзей, Привет. ру, Мой Круг и т. д.

В этих сетях уже зарегистрировано много пользователей, регистрируйся и сразу общайся, а у вас что, зашел и в лучшем случае 1 человек онлайн?

Сейчас нету смысла создавать социальную сеть, если нет денег на рекламу на ТВ, например, или ты не предоставляешь какой-то новый сервис, которых нет в перечисленных сетях выше.

А твоя социальная сеть одна из миллионов "урезанных клонов" вышеперечисленных соц. сетей.

Yulia Romanova

Помогу в раскрутке пиши в лс!

Иришка Круглова

иди работать нормально

Надежда Королева

Нах*й он им нужен? ! Людям твой сайт.)) ) ☺

Сайгид

соц сеть на SE? Да еще наверное и толком не крутил !! Думаешь тока сайт сделал так сразу over1000000 юзеров придет?

Татьяна Лавренова

На сайте надо сидеть и работать, изучать способы продвижения и интересы людей, а с такими вопросами, это похоже не ваше.