Ап
Апроо

интернет. как только начанаю что-нибудь скачивать, через 1-2 минуты вылетает интернет, что делать, винда 8

Алексей Кононов

Позвони в службу тех/поддержки своего поставщика интернет-услуг, т. н. провайдеру.
Они там у себя проверят траффик. Если у них всё в порядке, причину ищи у себя.
По кр. мере начни с этого. Чтоб убедиться, что проблема у тебя, а не в связи.

Искандер Омурзаков

Не хватает мощности usb портам, плохая связь.

Li
Lidia

Другой модем купи

Георгий Тараканов

Антивирус или фаервол настрой правильно.
Встречал такую фигню
Антик считает, что большое кол-во входящих пакетов - бомбежка и к ебеням блокирует сеть.

Сандал

Купи другой тариф-турбо.

Влад Смирнов

Браузером скачивай и будет тебе счастье .