Виктор Малин

винда 8 вылетает помогите

вылетает когда я жму оценить компьютер, вылетает при оценки процессора, в винде 7 не вылетает (у меня 2 системы) (виндос 7 х64) процессор разогнаный

Людмила Кузьмичёва

нефиг ставит винду 8 она еще сырая

Анастасия Самсонова

А зачем оценивать комп?

Наталья

Если винда ломанная, то от этого вполне может быть.... Тем более там запрещены обновления, чтобы не слетел кряк.

Если лицензия, установите все обновления, поставьте нормальный антивирь (можно тот же бесплатный аваст) - наверняка все будет ОК. А если нет, пишите в саппорт или на форумы МС - там вам скорее окажут проф. помощь! 😉