Настена

У меня падает скорость интернета иногда даже вылетает, даже бывает что хочу что то скачать но оно не скачивает

Даже вот захожу в скайп нормально через некоторое время я вылетаю с него, странички интернета не грузятся !!!что мне делать

к провайдеру обращался, сказали что скорость есть и все нормально может ет кокаета программа ??

Алексей

Службы тех/поддержки поставщиков интернет-услуг работают в круглосуточном режиме. С этим вопросом туда.

Морозова Елена

Поменяйте своего провайдера и скорость интернета тоже...

*** Тимур ***

Звонить провайдеру и выяснять причины