Елена Войнова

Скачал фильм 3д в формате MKV при просмотре сдвиг красного и синего цвета по контуру картинки. Как исправить?

Та
Татьяна

то есть есть телек 3д и очки 3д и все равно сдвиг есть? он обычно есть когда 3д смотришь на обычном телеке...

Евгений Федосеев

походу вы 3D фильм скачали.
нужны очки. часто в книжном продаются книги с 3д картинками, так вот они подойдут.