В.
Валентин ...

Я одна считаю себя не привлекательной?

какие все добрые я смотрю хD

А вопрос подразумевал, считаете ли Вы себя привлекательными.. я вообще не при чем)

Вика

Конечно!

Не одна! XD

Бауыржан

да ты страшная пиздец. без обид

Костя Zzzzzzzz

Ты на комплименты напрашиваешься? Конечно ты симпатичная, зачем себя унижать?

Ольга Пасечная

в 16 лет мало кто привлекательны, бывает конечно и в 13, но это редкий случай акселерации, а так, привлекательность приходит годам к 20-30

Юлия

Не одна. я тоже так думаю))

Юлия Попова

а ты где и какая?
не вижу.
может и одна.
нам то не видать тя.

Елена

Это было типа "Свет мой зеркальце скажи... ". Ну мы все и повелись!!!! Молодец!!!!

Антон

и я себя такой считаю

Маша Лапочка

Ты зачем спрашиваешь так публично?! может ты просто набиваешьс сейчас на комплимент

Кристина Пегова

Ты зачем спрашиваешь так публично?! может ты просто набиваешьс сейчас на комплимент? ну красивая, не переживай...

Вячеслав Малышев

ну с такими вопросами,,, точно надо чото делать

Николай Бохан

да ты одна такая уникальная

Электрик В Вашем Доме73

Зашел в твой мир, фотки глянуть = ты очень привлекательная, не накручивай 🙂
Можешь расценивать как мнение парня 20 лет)) )

Да
Дашенька

просто тебе не говорят комплиманы
я думаю что пацанчки что с тобой тусуют ---многое теряют
жаль что я не рядом с тобой ---я смотрю по фото ты девушка козырная

Эл
Элхан

Мне вот на днях два парня и две девушки с пеной у рта доказывали насколько я красив, а я им обратное. Умело я спор этот закатал. Долго доказывали и долго я не сдавался. В итоге они мне сказали, Господи это ж как надо себя не любить чтобы так унижать перед другими. А я втихаря лыбу корчу, слышь)

Анастасия Иванова

На фото точно привлекательная!

Юлия Зверева

девушки когда вы в молодости таким задаетесь вы просто дуры!! ! Вырастиш когда тебе будет лет так 20-25 задай еще раз себе етот вопрос!

Юлия

не парься по мелочам-люби себя и другие по любят

Иван Тучин

Ну ты красива! А так то да!

Екатерина Полякова

я думаю, что помимо вам много Людей себя считают непривлекательными. .
лично я -нет, я знаю что я Хорошенькая :))
а тем кто себя считает Непривлекательными, хочу пожелать любить себя такими какими Они созданы Природой :)мы все привлекательны для кого то, а кому то не понравимся в каком угодно облике.