Руслан Зайцев

Впали глаза и щеки. Как вылечить. Причины не знаю ( Уже надоело отвечать на вопросы "Что с тобой", фигура не истощенная.

пОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ИЛИ СКАЖИТЕ, ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ- МОЖЕТ НЕДОСЫПАНИЕ, СТРЕССЫ, ОТСУТСТВИЕ БЕЛКОВОЙ ПИЩИ, ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ???? А самое главное- как вернуть объем щекам и глазам без пластики?

Константин

Сдать анализы, в первую очередь, на гемоглобин. Сделать ЭКГ, и измерять в течении 10 дней АД.

Лариса Рябичева

провериться на онкологию

Лидия Рослая

Ни у кого из родителей нет такого типа лица?

Же
Женечка

не знаю, в болезни ли дело
дело в том, что с возрастом черты лица заостряются у всех
у взрослой девушки уже никогда не будет кукольного личика как в 18

Лена Барышева

Девушка не морочьте голову себе! Такое у вас строение лица! Я многих видела пухленьких в теле но лицо очень худое... а есть и такая знакомая щеки как одуванчики а вот тело худое... это уже не исправить..