Иришка Голованова

я не чувствую жизни,радости,своего тела.жизнь не отличается от сна.постоянно кусаю себя за губы,щипаю тело,чтоб

Тата

авитаминоз

Всеволод

Отказ принять себя-реального. Пытаетесь сбежать в мир иллюзий.

Св
Светлана

Ведите активный образ жизни: пробежка, зарядка, водные процедуры, любимое дело,общение. Ведь радость жизни тоже надо заслужить. Удачи Вам.