Владимир Фалеев

Путин разрешил лишать водительских прав за неуплату штрафов!!!?

каково вам новое приказание ???лучше бы тряс тех кто берет взятки . да до гола . или кто занимается бюрократией ???или олигархов, которых он доит или ублажает . такое ощущение как будто у него других блин дел нет . повышение пенсий с 8000 до 30000 . урезание зарплаты деспутатам со 160000 до 15000 . пусть суки служат народу а не себе ...сами то как к этому маразму относитесь ???

Дима

Ты подожди! Не толкай паровоз! Всё что Ты говоришь. оно и так всё делается. Ловят и взяточников и алигархов потихоньку трясут. Все для этого есть. Тут зерно правды есть. Никто не говорит что Ты проехал по трассе нарушил скоростной режим, ну плати какие проблемы. Ты же знал об этом, знак видел. И никто за Твои копейки Тебя лишать куска хлеба не будет. А Ты посмотри что творят пьянь за рулем? Как на фронте. Остановки с людьми сносят. У этих не только права отбирать Их пожизненно сажать надо. Ну а на счет пенсий, ну что тут поделаешь. Кто всю жизнь работал и получал белую зарплату, и егде были отчисления в Пенсионный фонд, тот и получает свою пятнашку, В принципе со льготами и (приработком по возможности) одному на жизнь скромненько жить хватит. Ну а если тот пенсионер (ка) на свою пенсию сынка алкоголика содержит, да ещё иждивенцев 3-4 человека, так тут и 30000 не хватит. Ну а так по большому счету езди не нарушай, если нарушил заплати с зарплаты и переживать нечего. Пусть на вору шапка горит!

Руслан

Бред какой то, статью КОАП РФ с этим законом в студию.

Рома

Скоро второй Ленин появится !!!

Рамай

Я за.
Лишать будут не всех подряд. а только злостных неплательщиков, у кого по 40-50 штук неоплаченых. согласитесь, это уже хамство.
Не стоит истерить и перегибать палку, это разумное решение.

Диман

Я уже ху.. л с такой постановки законов.
http://otvet.mail.ru/question/88744004

Ар
Артём

Уже ничему не удивляюсь.

Са
Санёк

Давно пора, не нарушай и штрафы платить не придётся.