Дмитрий Якунин

как понимать-лишать водительского удостверения за неуплату алиментов?

совет педирации направила такой закон в государеву дуру. а может было бы более правильный закон принять, не платит алименты, забрать детей у матери, (за то, что имеет финансовые претензии к бывшему мужу) и отдать отцу, и пусть сам думает чего делать

Рунов Серёга

отцу, не платящему алименты, наплевать на детей. и почему мать должна отдать своих детей тому, кому на них наплевать? правильно сделают, если начнут права отбирать. пусть еще примут закон об изъятии из собственности жилья и всех личных вещей.

Александр Котляров

Дык заплати алименты и спи спокойно.

Андрей Блохин

Очередная ахинея, которая не получит поддержки.

Aleko Cxadadze

Дума в своем идиотизме не оригинальна. Давайте сразу к стенке!
...правильнее лишать родительских прав. Государство усиливает репрессивные меры.... вместо помощи матерям.

Seydgy Петрикеев

я вот тоже думаю. размениваются на мелочёвку. надо паспорта отнимать, лишать гражданства. а ещё можно отнять удостоверение электромонтёра, диплом повара, ну или свидетельство стропальщика.

Murod Ahmedov

Так и понимай) Пустил на свет ребенка, ОБЯЗАН его содержать до его совершеннолетия.

Аленка Лысенко

Дума - ебанутые бесполезные мудаки. Что с них взять. Платят за то что открывают рот. Людей там единицы.

Дмитрий Струков

свинство!!!! надо сразу машины отбирать)))