Константин Андронкин

Водительское удостверение (Сложный случай)

Нарооод, потерял сегодня ВУ. Лежало во внутреннем кармене, отдельно с паспортом, просто без всяких чехлов, наверное когда паспорт вытаскивал, чтобы пройти через метро, там лежала социальная карта, и он выскочил. Дурак я, вообще зачем их с собой брал.. . машины все равно нету. Проблема в чем, а в том, что недавно получил категорию "B" и уже прошло 4-5 месяцев и я сдаю на категорию "А" и вот послезавтра экзамен в гаи на теорию, а потом площадка.... я это все сдам, а права утеряны, и как мне быть? ЧТо мне сказать? ЧТо сделать? ППц, чувствую себя идиотом ...

Евгений

Пишите заяву об утере, как водится, объявление в газеты и т. д. Сдавайте на "А" и получайте новые права с двумя категориями.

Денис

Скажешь потерял-напишешь заяву. и получишь В/У с двумя категориями

Ди
Дина

Да ху. . с ним все равно менять

Rahman Janmurzaev

детский лепет