Ma
Maks

в течение какого времени можно здать эгзамен на водительское удостверение после учебы?

Я раз здавал не здал я имею виду вопще в тичени какого срока разрешается здать?

тоесть грубо говоря я могу здать и через пять лет?)))))

Таня

тебе надо записываться в гаи на сдачу, а так если теорию сдал, но не сдал вождение то по истечении 3х месяцев пересдавать вместе с теорией, по крайней мере было так когда я сдавал в 11 году
да хоть через пять лет прийди, главное документы сохрани об окончании автошколы

Аксинья Ступицкая

а что мешает - иди и сдавай

Света Ерёмина

Время не ограничено- но навыки и знание теряешь.

Алла Шклярук

А что такое эГзамен?

Владимир Винокур

рузскей езыг сначала здай