Ан
Анастасия

По временному водительскому на отдых

Всем привет!
Забрали права за обгон через сплошную, выдано временное ву
В следующие выходные собирались поехать на авто в Абхазию, потом Грузию на отдых

Вопрос:
Возможно ли по временному ву пересекать границу других стран (Абхазия, Грузия) и передвигаться соответственно в этих странах по временному ву
Всем спасибо.

Толик Грибенников

Паспорт с собой. Я так Монголию и пол России проехал. Включаешь дурака, мол нет решения суда и так далее....

Лариса Хохлова

По временному нельзя. Во время поездки может пройти суд, тогда вообще прав не будет. На всех постах эта инфа. проверяется за 5 мин.