Наташа Мишкина

Когда начинается срок лишения водительских прав.Если временное удостоверение задержал на 3 месяца после суда?!?!

Если временное удостоверение задержал на 3 месяца после суда!

Оксана Радько

Временное вообще можешь оставить на память, Срок начинается : суд +10дней.

Ильфак Асадуллин

Срок начнеться с момента сдачи прав и никак иначе.

Га
Галина

Если срок временного разрешения не истек после вступления в
законную силу постановления о назначении административного
наказания в виде лишения права управления транспортными средствами
и оно не было изъято, течение срока лишения специального права
должно исчисляться с момента окончания срока действия временного
разрешения.
Возникнут вопросы пишите в личку.