Ан
Андрей

что делать если вовремя не сдали временное удостверение. что делать если вовремя не сдали временное удостверение

Игорь Игорь

По закону срок лишения вступает в силу через 10 дней после вступления в силу приговора суда.. . на гайцам это не нравится, так что могут мозги парить, придется долго обжаловать, хотя мне хватило одной жалобы

Андрей Тиранин

Срок лишения пойдет с момента сдатия ВУ.